Себя показать и на людей посмотреть. Презентация Экоцентра.

4 февраля 2012

Ректор Тверского государственного университета Андрей Владленович Белоцерковский приказал создать Экоцентр ТвГУ с 1 июня 2011 года, но красную ленточку ему довелось разрезать только 2 февраля 2012 года.
Сотрудники Экоцентра имели возможность и старались показать себя также проректору по инновациям Ивану Александровичу Каплунову, проректору по науке Галине Аркадьевне Толстихиной, команде Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области во главе с Первым заместителем министра Дмитрием Валерьевичем Санниковым и многим другим хорошим людям, которые с того момента могут смело считаться истинными экологами.
Самые доброжелательные отклики и живой интерес вызвали среди гостей ( в числе которых  были заказчики и партнеры)  отчеты по научному обеспечению ведения Красной книги Тверской области, по эколого-экономическому обоснованию национального парка «Селигер», социально-экологической экспедиции «Берега – 2011», летнему экологическому лагерю для школьников.
Презентация прошла в деловой дружеской обстановке и завершилась в теплой товарищеской атмосфере.